Сын захоронен на участке где хоронят военных, хотели расширить участок путем выкупа соседних участков, получили отказ

• г. Ростов-на-Дону

Сын захоронен на участке где хоронят военных, хотели расширить участок путем выкупа соседних участков, получили отказ, законно это, хотелось сделать семейное захоронения, если администрация кладбища не права, что можно сделать?

Умерла родственница, которая является ответственной за семейное захоронение на кладбище. В администрации кладбища сказали, что надо перерегистрировать участок захоронения на др лицо. Правильно ли я понимаю, что на данный участок могут претендовать наследники по праву наследства или в данном случае другой порядок определения ответственного за захоронение?

2004 году тесть инвалид ВОВ 1 гр захоронен военском секторе кладбища Бадалык в Красноярске в 2006 годуна этом участке. Захоронена, его супруга Учасник Вов инвалид 2 гр, вопрос в праве муниципальные власти отквзать в захоронении родственников умерших на данном участке,, попричине что этот сектор для военнского захоронения.

Несет ли администрация кладбища ответственность за захоронение? Не получается найти захоронение отца, все документы на руках (паспорт захоронения, свидетельство о смерти), в 2008 могила была, сейчас её нет. В администрации дали сотрудника и список тех кто был захоронен до и после, но захоронение не нашли. Никаких схем, табличек захоронений нет. Как быть в подобной ситуации?

У меня захоронена на ново-волковском кладбище бабушка в 1963 г. затем в ее могилу подхоронен прах сына в 1977 г.в 2015 Я хотела подхоронить прах его супруги, чтобы папа и мама были захоронены вместе. У меня были свидетельство о их браке, свидетельство о его смерти и захоронении, а администрация кладбища не разрешила, т.к нет документа о смерти бабушки и ее захоронении. Права ли администрация?

Участок родового захоронения составляет 23 кв. м. на участке 7 захоронений, половина из которых были в 30 х-40 х годах. Администрация кладбища отказывает в выдаче документа о новом захоронении и установке нового памятника. И навязывает услугу по установке двух оград и разделении участка на два, и выдаче двух удостоверений. На каждый из участков. Что делать в такой ситуации? Правомерно ли это?

Мне надо переоформить захоронения на кладбище где похоронен мой дедушка но вместе с ним захоронены его отец, две сестры и племянница. В администрации кладбища мне сказали, что я должна предоставить свидетельство о рождении последних трех захоронениях, это дедушки его сестры и их племянницы. Так ли это?

Как оформить захоронение на сельском старом кладбище, где захоронен отец и на этом же участке захоронение его двоюродного дяди и тети, у которых уже нет родственников и захоронения 1960, 1971, 1975 г..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация кладбища запросила свидетельство о рождении отца, который захоронен более 10 лет, после него была захоронена его мать на тот же участок. Паспорта на захоронения имеются. Сейчас хотим провести земельные работы в ограде, Администрация препятствует. Требуют чеки на песок и тротуарную плитку. Так же сотрудником администрации озвучены несоответствующие размеры ограды и самого участка, настаивают на перезамерах.

Хотели облагородить место захоронения и привезти песка и плитки (захоронение далеко от ворот), но администрация кладбища отказывает пропустить машину, хотя дорога позволяет). правомерны ли действия администрации кладбища?

Можно ли получить участок на закрытом кладбище если на этом кладбище захоронена сестра умершего, но она захоронена на родовом участке семейной ветки своего мужа мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение