За счёт проводится подведение трубы на участок садовода, через дорогу, от центральной трубы водопровода в снт?

• г. Екатеринбург

За счёт проводится подведение трубы на участок садовода, через дорогу, от центральной трубы водопровода в снт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! За счет взносов, так как водопровод является общим имуществом, кусок трубы входит в состав этого водопровода.