Могу ли я подать в суд за хранение своих интимных фоток у мужа с котором я в данный момент развожусь.

• г. Иркутск

Могу ли я подать в суд за хранение своих интимных фоток у мужа с котором я в данный момент развожусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете. Можете только запретить публиковать.

Спросить
Пожаловаться

По телефону пишет человек с неизвестного номера, шантажирует, склоняя к интимной связи. Угрожает распространить мои интимные фото в школе, в которой я работаю учителем. Никаких интимных фото на сайтах и личных у меня никогда не было.

В данный момент развожусь с мужем, проживаем в съемной квартире с детьми. После развода дети остаются с матерью, будем разъезжаться, могу ли я просить суд обязать мужа платить 50% за съем квартиры в которой будут проживать дети?

У меня такой вопрос. Наша организация получила лицензию на хранение зерна в 2003 году. В феврале 2008 года истекает срок ее действия. Существует ли на данный момент у нас обязанность продления данной лицензии? Где-то слышала что лицензирование хранения зерна уже отменено, но конкретно ничего не могу найти. Какой орган осуществляет лицензирование деятельности по хранению зерна и продуктов его переработки на данный момент? В связи с отменой положения о лицензировании данной деятельности чем теперь руководствоваться? Сошлитесь пожалуйста на нормативные акты.

В соцсети мч угрожает выставить мои интимные фотографии. Взамен на неразглашение их он просит ещё интимных фото.. Как быть?

Девушка,19 лет.

Такая ситуация, я хочу подать в суд на установление отцовства, с матерью ребёнка на данный момент развожусь, развод длится несколько месяцев по причине неявки ее в суд, есть фото доказывающие ее измены в момент нахождения в браке со мной, каковы шансы того что суд будет на моей стороне?

Девушка слала мужу моему своиинтимные фото, я ее просила не делать больше этого, она продолжала. Что бы как то это предотвратить, я написала в личных сообщениях просьбу её родственникам, что бы как то повлияли на нее, и как доказательства, приложила фото. А она написала заявление о распростронении ее интимным фото. Чем мне это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевший. Моя машина, проходившая вещдоком по уголовному делу, находится на отвественном хранении у собственника, которому ее продали мошенники. По решению уголовного суда данный автомобиль должен быть возвращен с ответственного хранения мне. Машину на ответственное хранение передал следователь. Приговор вступил в законную силу. Как мне забрать теперь свой автомобиль, к кому обращаться?

Развожусь с мужем, на данный момент подала заявление на развод и и на алименты. Имею двух детей 12 и 9 лет. Проживали в момент брака в квартире, оформленную на мать мужа. На данный момент проживаю у своих родителей, где сейчас и прописаны я с детьми и мой супруг. Могу ли я и мои дети претендовать на доли в квартире матери мужа.

Я развожусь в данный момент, жена подала на алименты. Но планирует подать на свое содержание. В данный момент легла в больницу с неясным диагнозом (возможно симуляция, потому что ее мама тоже симулирует часть своих болезней в своих интнрнсах). Как повлияет ее лечение на сумму ее содержания? Ребенку два года, в данный момент находится с моими родителями, т.к. я на вахте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение