Жители Киселевска обратились к Джастину Трюдо и Антониу Гутерришу с просьбой о статусе беженцев в Канаде

• г. Москва

9111.ru !

Пожалуйста посоветуйтe,

Жители города Киселевска Кемеровской области обратились к канадскому премьер-министру Джастину Трюдо и генсеку ООН Антониу Гутерришу с просьбой предоставить им статус беженцев в Канаде. Соответствующий ролик был опубликован в соцсетях.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос состоит?