Жители Киселевска обратились к Джастину Трюдо и Антониу Гутерришу с просьбой о статусе беженцев в Канаде

• г. Москва

9111.ru !

Пожалуйста посоветуйтe,

Жители города Киселевска Кемеровской области обратились к канадскому премьер-министру Джастину Трюдо и генсеку ООН Антониу Гутерришу с просьбой предоставить им статус беженцев в Канаде. Соответствующий ролик был опубликован в соцсетях.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос состоит?

Спросить
Пожаловаться

Квартиру как сирота получают по месту постоянной регистрации, но это относится к городу или области? Прописана я в городе киселевске кемеровской области, должна я получить квартиру именно в киселевске или могу в другом городе области?

Скажите, пожалуйста, могут ли получить статус беженцев жители Донецкой области (Украина) в связи со сложившейся ситуацией на Востоке?

Имеют ли жители Херсонской области получить статус беженцев. Дочь, после очередных нападок мужа и напоминаний, что она кацапка, вынуждена была уехать к родителям на Урал, в Челябинскую область.

Могут ли сейча, жители Донецка претендовать на статус беженца в Канаде? И можно ли просить данный статус в посольстве в Киеве или лучше уже по прилету в Канаду (если откроют визу)?

Я житель города Стаханова Луганской области. Могу ли я с женой получить статус беженцев в Краснодарском крае РФ.У меня есть судимость.

Означает ли получение статуса беженства и принятие гражданства Канады автоматическую утрату российского гражданства? Моя бабушка уехала из России в 1994 году, в 1997 году она получила в Канаде статус беженца и сейчас въезжает в Россию по канадскому паспорту и, соответственно, для посещения России каждый раз получает въездную визу. Может ли она обратиться в посольство России для получения двойного гражданства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне прислали сообщение, что лидеры ветеранского движения России направили письмо премьер министру РФ М. Мишустину с просьбой расширить меры социальной поддержки участникам локальных войн и вооруженных конфликтов и приравнять в полном объеме всех участников боевых действий в Афганистане и Чечне к участникам ВОВ. Премьер министр М. Мишустин поручил вице премьеру Т. Голиковой изучить положения и просьбы, изложенные лидерами ветеранского движения, так как льготы, предоставляемые ветеранам боевых действий потеряли свою актуальность и обесценились. Хотелось бы быть в курсе решения данного вопроса, так как он касается всех ветеранов боевых действий, особенно при выходе на пенсию.

5 лет назад он уехал в Канаду на работу и стал там обустраивать жизнь (квартиру купил, машину и т.д.) Через 3 года он получил гражданство Канады и так получилось, что он имел 2 гражданства (Канады и РФ). Как только он приехал в РФ по канадскому паспорту к нему опять стала липнуть его бывшая девушка, которая ему надоела. Так получилось что за 2 года до переезда в Канаду он стал свидетелем ДТП со смертельным исходом. Пьянного водителя таки не нашли. Он розыскал отца погибшей девушки и сказал ему, что это его бывшая девушка сбила его дочь на смерть. Через 2 недели его бывшую нашли в канаве с проломленной головой.

Этот лгун приехал в РФ, чтобы продать всё СВОЁ имущество, которое у него в Москве осталось. Он продал квартиру, машину, дом в Московской области и попросил, чтобы покупатели деньги перевели на его счет в канадском банке. После этого он уехал обратно в Канаду. На настоящий момент у него 2 паспорта и 2 гражданства. В Канаде у него прописка есть, а в РФ у него никакой прописки нет, а есть только паспорт РФ.

Папаша девушки, которую пьянный водитель сбил сейчас срок мотает за убийство его бывшей пассии.

Может ли Канада его выдать, если у него два гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение