ЖКХ подало на меня в суд за неуплату, там всего 11000 рублей, сейчас начинаю выплачивать по частям.

• г. Кемерово

ЖКХ подало на меня в суд за неуплату, там всего 11000 рублей, сейчас начинаю выплачивать по частям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просите в суде рассрочку исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд за неуплату кредита, пришла повестка на что можно сослаться чтобы выплачивать небольшими частями, платила всего один раз.

Жкх подали в суд за долг по квартплате. Если мы начнем выплачивать частями, можно избежать суда. Долг 48 тыс.

Что мне делать в данной ситуации. Я одолжила у человека 50000 рублей не надолгий срок. Надеялась с алиментов отдать. Алименты мне до сих пор не выплачены, к сожалению так работают приставы, и на меня подали в суд. На данный момент еще без суда с февраля по июнь я отдала всего 11000 рублей. Частями они ждать не хотят а у меня 2 детей и сразу не получается вернуть.

ЖКХ подал в суд возврата почти 110000 рублей. И госпошлины. Что делать денег на уплаты нет муж не может устроиться на работу у нас ребенок инвалид и есть ещё сын. А у меня маленькая зарплата. Да ещё кредит не оплаченные на 700000 рублей тоже подали в суд на мужа.

На меня подали в суд по неуплате кредита решения уже у ЧСИ могут ли описать имущество по месту прописки ведь я там не живу и не жил и могу ли я договариваться с ЧСИ о том чтобы выплачивать долг частями.

Предприятие ЖКХ подало исковое заявление в суд по вопросу неуплаты за квартиру за 3 месяца, я оплатила по плану 1 месяц и 2 сразу не зная, что на меня подали в суд, предупреждения не было. Иск был за 3 месяца. ЖКХ обязалось снять претензии к неуплате, а 200 руб. якобы их расходов на кресокопию их документов мне удержать. Суд еще не был, платить 200 руб не хочется. Помогите.

Банк подал в суд о неуплате долга 30000 рублей., и начислил проценты еще 32000 рублей. По решению суда арест имущества может не быть, если ответчик соглашается выплачивать долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В начале июня был суд, родственник подал в суд на уплату ЖХК моей доли квартиры. Мы договорились что я буду выплачивать частями, как смогу, я уже отправила по почте 10 тыс (всего 33). Как это все правильно сделать? Вчера пришло постановление об уплате в срок 5 дней.

Мы хотели спросить жкх на нас подал в суд унас было задолженость за комунальные услуги три месяца не оплачивали 22 тыс было а потом оплатили через месяц пришло иск от суда там написано за неоплату жкх 25 апреля приходите в суд. что нам сейчас делать. А в суде что будет?

ЖКХ подали в суд за неуплату коммунальных услуг, я последний раз платила в ноябре 2019 года, что мне делать? Долг 28.000 тыс рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение