Вероятность получения наказания без лишения свободы с учетом смягчающих обстоятельств и поддержки потерпевшего

• г. Киров

Ранее был судим по статья 157 часть 1, судимость не погашена.

На данный момент обвиняют по статья 158 часть 2 п. "а, б"

Рецидива нет. Отягчающих обстоятельств нет, есть Смягчающие обстоятельства которыми являются: наличие 2 малолетних детей, активное способствование расследованию преступления, добровольное возмещение ущерба.

Потерпевший притензий не имеет и придет на суд и скажет это же самое.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие у меня шансы получить наказание не связанное с реальным лишением свободы.

Ответы на вопрос (4):

Если испытательный срок по приговору истек, то можете получить условное наказание.

Конечно же шансы есть. Устройтесь на работу, представьте характеристики.

Наказание было отбыто в Декабре месяце.

В соответствии со ст. 74 УК РФ, в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. Т.е. в любом случае, шансы получить и по 158 условный срок есть.