Дискриминация и несправедливость - мои борьба с начальством за справедливую ставку и права почтальона

• г. Москва

Я работаю почтальоном. Уже два года бьюсь с начальством чтоб вместо ставки 0,9 мне оформили ставку 1 так как пересматривали ставку ещё в советские временна, за это время есте твенно она увеличилась. ЯОни два года мусили меня, то три месяца считать всю корреспонденцию, то ходить с трэкерам и т.дВ итоге они сократили другую единицу и раскидали на всех по,тальонов тем самым прибавив мне 0,1,а сократили 1.Имеет ли право на такие действия начальство. Учитывая что недавно меня перевели с 5 дневки на 6 дневку у меня сокращенный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того чтобы Вам оформили полную ставку для этого у Вас рабочее время должно соответствовать рабочему времени полной ставки. Потребуйте коллективный договор где прописаны условия и время рабочей недели для почтальона.

Согласно ТК РФ СТ 91 ТК РФ. Нормальная продолжительность рабочей недели-40 часов.