Конфликт из-за внешнего вида палатки в сезонной торговле - Как разрешить спор между арендатором и администрацией?

• г. Санкт-Петербург

Муж работает сезонной торговлей.

Снимает землю у частного лица, администрации одна дама названивает хозяину и требует что бы убрали палатку так как он портит вид города, сходили к ней, она отправила к орхитектору, орхитектор сказал что его мужа палатка устраивает и даже нравиться, обратно отправил к даме та же как на личной неприязне отказывается обьЯснять что ли

Подскажите как быть, если арендатор дал добро, а эту даму не устраивает внешний вид палатки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае все подобные вопросы должны быть решены в письменном виде.