Можноли послать запрос в какие либо архивы, инстанции, адресные столы.

• г. Москва

Напишите пожалуста, как можно выяснить есть ли у женщины ребенок, если в паспорте он не проставлен, она говорит, что нет, по другим данным есть.

Можноли послать запрос в какие либо архивы, инстанции, адресные столы. Как еще можно это выяснить. Как можно сделать адвокатский запрос.

Э-почта xx61@list.ru

Ответы на вопрос (2):

По адвокатскому запросу (несмотря на закон) отвечают не любую информацию. Хотя можете попытаться сделать в ЗАГС по ее месту жительства или отца.

Если вы думате, что ребенок есть и он где-либо зарегистрирован, то регистрация у него по месту жительства матери или отца. Вы отца знаете? Вам нужно к детективу обращаться по такому поиску.

Это - частная жизнь лица. Я не думаю, что Вы сможете официально получить эту информацию. Да и зарегистрировать ребенка она могла как по своему месту жительства, так и по месту жительства отца, которого Вы не знаете. А при временном проживании за границей, - еще и в консульском учреждении или по законодательству страны временного пребывания. Так что только к детективу, видимо :)