Каким образом можно получить справку о том, что человек в настоящее время не проживает по прописке?

• г. Казань

Один собственник в местах лишения свободы. Как не выезжая в ИК,не оплачивать за него коммуналку? Нет возможности ехать в ИК.

Ответы на вопрос (1):

Такой справки вряд кто даст. Но подтвердить отсутствии его по месту регистрации, непроживании могут соседи, вызванные в суд.