Определение достоверности запроса на VOICEAM - отправлять ли сканированную копию паспорта без наличия водительских прав или СНИЛС в Узбекистане?
• г. Фергана
На сайте VOICEAM для верефикации аккаунта попросили в отсканированном виде паспорт и 2 документ водительские права или снилс. Я живу в Узбекистане водительских прав и тем более снилс у меня нет. Стоит ли вообще отправлять свои документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Поясните им ситуацию.