Как уладить вопрос алиментов в сложной ситуации с двумя бывшими и одной настоящей женами без работы?

• г. Кемерово

Бывшая гражданская моя жена подала на алименты у меня двое детей с ней, живу я теперь с другой женой в официальном браке и у нас с ней ребенок родился, мы оба не работаем, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно устраиваться на работу и платить алименты в размере 1/3 от вашего заработка.