Как избавиться от уплаты налогов за проданный дом без переоформления права собственности?

• г. Омск

Дом продан, но не переоформлен. Документов на дом нет и купли продажи тоже нет. Выписка из Росреестра показывает, что владелец по прежнему я. Налоги идут. Как мне быть? Как отказаться или что-то ещё, чтобы налоги больше не приходили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А почему нет договора купли продажи? Каким образом передавались деньги?