1) 

Договор дарения денежных средств нужно ли заверять нотариально

Нужно ли заверять нотариально договор дарения денежных средств?

1) 

договор дарения денежных средств не требует нотариального заверения.

Найти Юриста
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
73
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
55
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Смирнова Л.Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Соловьев А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Окулова И. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Лихошерстов И. И.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Сушненков О. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
12
2) 

Нужно ли заверять нотариально договор дарения денежных средств между

Нужно ли заверять договор дарения денежных средств между близкими родственниками нотариально?

1) 

Олег. Нотариального заверения такого договора не требуется.

2) 

Это не является обязательным условием. Но в последующем при наличии спора нотариальное удостоверение может пригодиться.

3) 

Договор дарения денежных средств для оплаты сыну первоначального взноса ипотечного кредита нужно ли заверять нотариально.

1) 

В Ваших интересах его удостоверить. Хотя по закону этого не требуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение