Почему я получила сообщение о поступлении суммы, заплаченной на мой якобы задолженный кредит?

• г. Якутск

Почему мне отправили сообщение что "на счёт поступило сумма" которую я заплотила за якобы мой кредит?

У меня 2009-10 г был кредит от Тинькофф я его платила платила и не доплатила оказываеться. Всего у них взяла сперва 5000 потом 15000. Платила по частям и доплатилась. Корочь они меня коллекторам продали что ли стали коллекторы у меня сперва 55000 требовать потом 75000 и вот в этом году вообще подали на меня в суд. Я им заплотила. А мне приходит сообщение что те деньги которые я заплотила поступили на какой-то мой счёт. Никогда от меня не отстанут!

Ответы на вопрос (3):

Не стоило ничего платить, стоило заявлять о сроке исковой давности.

Коллекторы это ооо "феникс", их же контора.

Нужно было предоставить приставам все квитанции. Если у Вас есть постановление об окончании исполнительного производства, Вы ничего больше не должны.

Я б хотела знать почему мне пришло сообщение что те деньги которые я заплотила поступили на какой то мой счёт.

Добрый день!

К сожалению, юристы сайта на этот вопрос ответить не могут, почему пришло сообщение. Нужно разбираться куда и что Вы оплачивали, переуступали ли Ваш долг коллекторам. Было ли решение суда или вы сами перевели кому-то что-то.