Мужу наложили 10-дневный запрет на выезд, несмотря на подписанное заявление о поездке к матери - есть ли возможность что-то изменить?

• г. Владимир

У мужа надзор его закрыли на 10 суток хотя был подписано заявление о выезде к матери за один день до отьезда его закрыли на 10 суток можно ли что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать решение мирового судьи в районный суд. Все!