Запрос о необходимости справки о алиментах для получения детского пособия

• г. Мурманск

Драствуйте, подала документы на детское пособие. Я замужем за военным, у нас дочь общая в возрасти 1 года, и старшая 11 лет но я считалась как мать одиночка, олименты я за старшую не получаю, а за маленькую получаю от своего мужа. У нас семья полная общий расход. Нужна ли справка в Собес о алиментах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку имеют право потребовать. Несмотря на то, что семья полная. Возьмите у приставов.