Как прекратить платить только проценты по кредитной карте Русский Стандарт и найти способы для погашения долга?

• г. Москва

У меня есть кредитная карта русский стандарт уже более 5 лет, в первый год я использовала средства с карты, всё остальное время плачу только процент.. Хотелось бы это прекратить, так как уже много лет не пользуюсь картой, но и средств чтобы её погасить тоже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, предоставление рассрочки осуществляется исключительно на усмотрение кредитора;