Организация признана банкротом - как бороться с симуляцией конкурсов управляющим уже 9 лет?

• г. Санкт-Петербург

В арбитражном суде выиграл дело. Организация признана банкротом, но у неё есть имущество. Назначен конкурсный управляющий. Который симулирует проведение конкурсов и так уже 9-й год. Посоветуйте пожалуйста что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Заявлять в Арбитражном суде о некомпетентности конк. Управляющего.

О нарушении Ваших прав, как кредитора.

Такое длительное производство УЖЕ вызывает вопросы.

Участвовать в деле о банкротстве должника со всеми предоставленными законом полномочиями, отслеживать действия арбитражного управляющего и подавать жалобы в случае нарушений ваших прав.