Фестиваль REAL TALK в Ростове-на-Дону отменился - покупателям игнорируют запросы о возврате средств за билеты и отказываются помочь

• г. Ростов-на-Дону

Приобретали билеты на фестиваль REAL TALK в Ростове-на-Дону, фестиваль отменили 30 апреля, уже 11 июня, отправляли заявления на возврат средств за билеты, игнорируют и оттягивают сроки, которые уже превысили 30 дней с момента отправки и принятия, собираемся подавать в суд, чтобы вернуть свои средства и отсудить деньги за моральный ущерб, на эл. почту игнорируют, по телефону помогать нормально отказываются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чем сложности? Исковое заявление должно соответствовать ст.131,132 ГПК РФ.