Наказание за несвоевременное размещение информации на школьном сайте при соответствующей структуре - что грозит ответственному?

• г. Оренбург

Какое наказание грозит ответственному за ведение школьного сайта за несвоевременное размещение информации, структура сайта соответствует требованиям.

Ответы на вопрос (2):

Руководитель УЗ решает это.

В данном случае работодатель может максимум депремировать или уволить работника в связи с несоответствием занимаемой должности.