Иск в полном объеме удовлетворен, но собственник ЖКХ просит рассрочку платежа из-за безработицы

• г. Мурманск

В суде рассматривается иск по задолженности за услуги ЖКХ. решение скорее всего будет иск удовлетворить в полном объёме...как можно просить назначить рассрочку если собственник не работает в данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд, принявший решение о взыскании с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Данное заявление должно соответствовать ГПК РФ и быть обоснованным.