Отказ от исковых требований по причине невменяемости - как возобновить дело в суде.

• г. Владимир

Продал квартиру был невменяем на сделке, подал в суд, но потом отказался от исковых требований! Мне какую причину надо указать в частной жалобе что бы дело возобновили?

Ответы на вопрос (2):

Так Вы невменяемым были уже два раза, когда заключали сделку и когда отказывались от защиты права в суде. Не лучше ли пройти обследование и, если результат будет по здоровью отрицательным, то это может сказаться положительно на судебных процессах по оспариванию сделок в судах.

Здравствуйте! Причину, по которой Вы отказались от исковых требований. Шансов практически нет, если суд Вам под роспись разъяснил последствия отказа от иска и Вы были согласны.