Возникло осложнение после лечения пародонтального кармана - возможность оформления больничного и его место оформления в платной клинике

• г. Нижний Новгород

Обратилась к стоматологу, выявили пародонтальный карман между зубами. Почистили, заложили лекарство. Через 3 дня началось сильное воспаление, пришлось поставить дренаж. Разговариваю с трудом. Могу ли я оформить больничный и где? Лечусь в платной клинике.

Ответы на вопрос (1):

Оформить больничный Вы можете по месту Вашей регистрации, в поликлинике за которой вы закреплены.