Как получить справку-вызов в вузе и организовать подготовку к сдаче диплома за две недели?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, мне не дают справку-вызов в вузе мотивируя это тем, что я поздно за ней пришла, но мне никто не сказал когда за ней приходить, да и месяц мне не нужен, мне нужно две недели на подготовку к сдаче диплома, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия, обратитесь с вашей просьбе к руководству вуза.

Зайдите на сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки - обозначьте проблему.