Учусь на заочном отделении есть долг в пять тысяч на меня хотят подать в суд, что и как мне будет?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лиана, если смогут доказать, что существует долг, то по решению суда вы обязаны будете этот долг погасить, плюс расходы потраченные на государственную пошлину и услуги авдоката.

Не увидел связи между обучением заочно и долгом. Взыщут долг и издержки.