Как подать иска на минобороны

• г. Чита

Могу ли я подать иск на моральную компенсацию за пол года службы после комисации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, как и любой гражданин в случае, если считает, что действиями ответчика причинен моральный вред. Просто - для получения положительного для Вас решения суда надо еще доказать, что такой вред, в Вашем случае, был причинен.

Спросить
Пожаловаться

Мною в 2017 году был подан иск о моральной компенсации по здоровью после дтп, иск удовлетворен, через год мне сделали операцию (последствия аварии) могу ли я вновь подать иск на виновника дтп и истребовать моральную компенсацию? Спасибо..

У меня убили отца в 2010 году могу ли я шас подать иск на моральную компенсацию?

Хочу подать иск на возврат долга + проценты за неустойку. Хочу спросить - можно ли в общей сумме иска еще указать моральную компенсацию или нет. Или в иске указывать основную сумму вместе с процентами, а моральную уже вписать в конце иска?

Можно ли подать требование в встречном иске на моральную компенсацию на страховую компанию за поданный ими судебный иск с ложными/ неверными данными.

Оплачиваю ЖКХ в Сбербанк-онлайн. Реквизиты компании сходится. Но до них платежи не доходят. Подали на меня иск в суд за неуплату. Как мне доказать что я оплачивал (квитанции распечатывал). И могу ли подать встречный иск за моральную компенсацию? Какие шансы компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошло четыре года после производственной травмы, потеря трудоспособности 40%, могу ли я спустя это время подать на предприятие в суд, взыскать моральную компенсацию?

У меня убили сестру я являюсь пострадавшим лицом на суде хочу подать иск на подсудимого маральную и материальную компенсацию. Могут ли также подать иск дети и муж погибшей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение