Как подать иска на минобороны

• г. Чита

Могу ли я подать иск на моральную компенсацию за пол года службы после комисации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, как и любой гражданин в случае, если считает, что действиями ответчика причинен моральный вред. Просто - для получения положительного для Вас решения суда надо еще доказать, что такой вред, в Вашем случае, был причинен.