Возможно ли получить заграничный паспорт после судимости, которая еще не истекла?

• г. Барнаул

У моего мужа есть судимость, последняя еще не истекла.

Может ли он получить заграничный паспорт после освобождения из заключения?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

паспорт получить он может,сначала для этого он получит паспорт гражданина РФ(вместо справки об освобождении) а потом обратится за получением паспорта международного образца......... А вот по поводу выезда за границу, все зависит от особенностей освобождения......(если установят надзор, или на период УДО) то только по согласованию с уполномоченными органами.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос-Будут ли препятствия при получении загран. Паспорта, если человек вышел из зоны по условно-досрочному освобождению за хорошее поведение? Судимость заканчивается в феврале 2009 года. Или надо ждать окончания судимости и тогда спокойно оформить ему загран. Паспорт.

Если надежда вообще получить загран. Паспорт с судимостью?

Заранее благодарна за ответ,

Елена.

Если в моего парня 2 судимости по статья 158 часть 2 уже истекли, а ещё есть судимость по статья 161 часть 1 она ещё не истекла, и сейчас у него суд по статье 158 ч. 2 будет это считаться рецедивом преступления? Могут ли дать ему условный срок?

Скажите пожалуйста, если есть судимость и непогашенная судимость, есть ли возможность получить РВП в России, судимость была не в России и прошло 5 лет после освобождения, заранее спасибо.

Здравтвуйте, мне 19 лет, мне надо получить заграничный паспорт, но у меня порча внутреннего паспорта, когда я пошел в ФМС за заграничным паспортом мне сказали надо обновить паспорт внутренний, так как инициалы и печати не считываются, мне надо уехать срочно, нельзя ли без внутреннего паспорта получить заграничный?

У моего мужа депортировали 2013 года и у него есть судимость он можеть приехать после депортация в россии и сделать документы мне сказали что если есть судимомть то он не можеть приехать если придёть то не можеть получить докумень заранее спасибо.

У моего мужа есть судимость, прошло с освобождения 4 года. Может ли он получить РВП? Я сама гражданка России, в браке мы с ним 19 лет.

Мой муж имеет судимость. Срок полностью отсидел. Освободился 2 года назад. Но судимость не погашена насколько я понимаю. Можем ли мы оформить общегражданский заграничный паспорт для временных выездов? Нет ли ограничений по статьям? Если есть, то какие?

Что необходимо для погашения судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить заграничный паспорт. У меня была судимость условно один год, несколько лет назад. В анкете нет графы о судимости, значит мне не нужно ничего сообщать? Гос органы сами все проверят? Заранее спасибо за ответ.

Как получить паспорт после освобождения если справка об освобождении утеряна? И нет других документов и прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение