Подарила свою часть квартиры дочери - может ли она выписать и продать ее?

• г. Москва

Я подарила дочери свою часть квартиры. Имеет ли она право меня выписать и продать квартиру? Если да, то через какое время?

Тел. 8 (925-719-72-71) Галина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да имеет право, как только зарегистрирует право собственности в Росреестре и при условии что у Вас больше нет доли в квартире.