Право командира полка на запрет въезда военнослужащим на территорию компактного проживания в отсутствие статуса закрытого города

• г. Барнаул

Имеет ли право командир полка запретить въезд на территорию компактного проживания военнослужащих у нас нет статуса закрытого города и т.д.просто воинская часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если место компактного проживания находится на территории воинской части, то командир воинской части вправе запретить въезд автомобилей военнослужащих на данную территорию.