Судебные дела в Одинцово о признании пожилого инвалида недееспособным для опеки

• г. Москва

Где в Одинцово рассматриваются судебные дела о признании пожилого человека 72 года (инвалида 1 группы после инсульта, уход за которым осуществляется членами семьи) недееспособным для опеки над ним?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Одинцовском суде!

Виктор, Вам надо обращаться в районный суд по месту жительства.

В Одинцове - это Одинцовский городской суд Московской области...