Вопрос о возможности предоставить документы при получении направления в детский сад в отсутствие из-за отпуска супруга-военнослужащего

• г. Санкт-Петербург

Получили направление в дет сад и находимся в отпуске, в связи с этим пакет документов предоставить не можем, супруг военнослужащий, можно ли предоставить документ подтверждающий наше отсутствие официально (выписка из приказа, и т д), и принести пакет документов по возвращению из отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете документы предоставить по окончании отпуска. Приложив копию приказа из части. Лучше заверенную и копии билетов.