Артур
Артур г. Ростов-на-Дону 11.06.2019, 21:41

Заберут ли меня в армию если в Казахстане я был не годен к военной службе.

ответы юристов
Цатурян М. К. юрист Цатурян М. К. 11.06.2019, 21:56

Если ваше основание для отсрочки или освобождения от несения военной призывной службы предусмотрено в Российском законодательстве так же, как и в Казахском - то да, но чтобы проверить - нужно знать вашу причину.

Куковякин В. Н. юрист Куковякин В. Н. 11.06.2019, 21:58

Артур!

Для ответа на данный вопрос необходимо понимать какое у Вас заболевание. Соответственно, если это заболевание входит в перечень болезней, которые освобождают от военной службы, то Вы не будете призваны на военную службу.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение