Во время игры на площадке пейнтбольного клуба, я споткнулся и получил перелом руки.

• г. Апатиты

Прошу разъяснить. Во время игры на площадке пейнтбольного клуба, я споткнулся и получил перелом руки. Вопрос: могу ли я расчитывать на компенсацию со стороны пейнтбольного клуба при обращении в суд, если перед игрой мне был проведен инструктаж и я расписывался во "флаере", где было прописаны основные правила безопасности и то, что я в случае получения травмы снимаю ответственность с организаторов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Расчитывать на компенсацию Вы можете только в том случае, если Вам удастся доказать, что в падении виноват - сам пейнтбольный клуб. В ином случае - расчитывать на компенсацию Вы не можете.

С уважением,