Сдача ЕГЭ - профильная математика

• г. Москва

Допускает ли школьная программа социально-гуманитарного профиля сдачу математики профильного уровня. Где об этом узнавать?

Я ученица выпускного класса. Учитель по математике часто говорит в грубой форме, что я и большенство моих одноклассников не сдадут ЕГЭ по ее предмету. В начале этого учебного года была контрольная работа по математике профильного уровня и из 21 ученика не сдали 7, в том числе и несколько отличников. Учительница по этому предмету уже сейчас говорит, что не допустит нас до профильного уровня, хотя еще целый год, чтобы подготовится к ЕГЭ по математике профильного уровня. В вузы не берут с базовым уровне, я зря пошла в 10-11 классы? Или учительница не имеет право не допустить меня до профиля заранее?

Я претендую на получении медали "За особые успехи в обучении", сдала математику базового уровня на "5", а по математике профильного уровня не преодолела порог. Получу ли я медаль?

Что делать провалила егэ по математике профильного уровня и по обществознанию. Хотела пойти в ВУЗ на юриста,

Могу ли я только с помощью русского и математики базового уровня поступить в юредическии колледж Казани?

В гимназии учитель по математике выживает моего ребёнка из школы. С 1 класса по 7 училась в гимназическом классе. С 8 класса у них распределение по профилям. Дочь не сдала математику, т.к. учитель постоянно придирается к ней, занижает оценки, высказывается по поводу одежды. Из-за математики не прошла в профиль. В сентябре перешла в 8 общеобразовательный класс. После мы решили попробовать перейти в мед-био, т.к. для поступления в спортивный институт нужно будет сдавать математику. Дочка сдала биологию (тест) на 4 и ее перевели в профильный класс. Теперь эта учитель по математике угрожает, что будет писать заявление, чтобы ее убрали из профильного класса, т.к. она не знает математику. К кому обращаться по этому поводу?

Дочь хочет перевестись из универсального профиля обучения (10 класс) в физмат класс. Программа отличается в часах по информатике, физике, лит-ре и русскому, математика проводится на одинаковом уровне (из одного класса 33 человека сформировали 2 подгруппы, где универсальная переполнена, а в физмате 6 человек). Завуч говорит, что поменять профиль нельзя. Но в положении на сайте школы сказано, что за учеником закреплено право в 10 классе на смену профиля. Правомерен ли отказ?

Нужно ли для получения аттестата с отличием сдавать математику профильного уровня и какой балл нужно набрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По новой оплате труда в СПО нет должности зав. кафедрой. Перевели на должность зав. отделением социально-гуманитарного профиля. Являюсь ли я педработником?

Как быть дочь закончила 10 класс, профиль математика и информатика. Экзамен по математике на 2.Учитель просит, чтобы мы забрали Документы или перешли на базу сдавать математику и информатику. Ребенок не желает ни куда переходить. Кака быть?

Моя внучка закончила 11 классов с отличием, награждена золотой медалью. Но при сдаче ЕГЭ по математике (профиль) получила неудовлетворительную оценку. При пересдаче математики (база) получила оценку 5. Ей выдали синий аттестат. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение