Мать хочет разделить счет за квартиру, я с ними не живу! Мою часть квартиры она покупать отказывается!

• г. Волгоград

Мать хочет разделить счет за квартиру, я с ними не живу! Мою часть квартиры она покупать отказывается!

Ответы на вопрос (1):

В случае если квартира находится в общей долевой собственности, Вы имеете право продать свою долю, при этом у Вашей матери имеется преимущественное право покупки Вашей доли. Если Ваша мать оказывается от преимущественного права, либо вы не получите ответ в течении месяца, можете продать долю любому лицу.