Вопрос касается компенсации за детский садик.

• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос состоит?

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок ходил в детский садик но мы не подавали документы на компенсацию не знали. Сейчас ребёнок перешёл в другой Детский садик и мы узнали о компенсации. Возможно как то получить компенсацию с предыдущего садика? М.

Компенсация за детский садик выплачивается при посещении только муниципальных садиков? Частные детские сады компенсацию не производят? Спасибо.

Я была прописнана в Томске. И ребенок ходил у меня в частный садик. Получала компенсацию. Потом прописалась в пригороде.. у нас в деревне садика нет.! Если ребенок будет в дальнейшем посещать частный детский садик. Положена ему компенсация?

Есть в Краснодарском крае компенсация за детский садик если ребенку не дали 1,5 г место в садике?

Положена ли мне компенсация за детский сад в размере 50%? старший пошел в садик, младшей полгода. В садике сказали что мне будет компенсация только 20%

Меня интересует компенсация за детский садик от полутора лет, Челябинск. Возможно эту компенсацию оформить, зарплата мужа 8 тыс.

Первые две дочери посещают детские муниципальные учреждения разные садики, какой размер компенсации мне положен? Третий ребёнок в садик пока не ходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касается работы. Было мое сокращение и выплата компенсации по согласованию сторон (компенсацию 3 месячная) У меня алименты. Вопрос: облагается ли алиментами компенсация? Обязательно ли платить алименты в первые месяцы после увольнения (эти же 3 месяца) если алименты с этой компенсации взыматься будут?

Оформила документы на компенсацию за детский садик. Сначала прошли документы. Но в конце потребовали справку о том, что я получала детские пособия. Но я их никогда не оформляла, и соответственно в справке мне отказали. И без этой справки отказали в компенсации, насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение