Я заказал лекарства они отправили посылку мне финансовый не позволяет брать лекарство за этого отказалась.

• г. Излучинск

Я заказал лекарства они отправили посылку мне финансовый не позвалияет брать лекарство за этого отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от получения посылки, но обязаны сделать её возврат.

Спросить
Пожаловаться

17.11 заказала в аптеке лекарство по рецепту, полностью оплатила, за лекарством нужно было придти на следующий день вечером. 18.11 утром позвонила в аптеку и отказалась от этого лекарства. Деньги вернуть мне отказались, ссылаясь на то, что лекарства возврату не подлежат, но лекарства то я и не взяла еще.

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

Отправила посылку с лекарством. Человек изначально перевел деньги за него. Теперь, когда пришла ему посылка он не хочет ее забирать, ссылаясь, что долго она шла. И требует вернуть деньги. Посылка вернётся обратно обратно через месяца полтора только и срок годности у лекарства истечет. В итоге я и лекарство теряю и деньги. Как мне поступить в данной ситуации?

Я сегодня заказала лекарство Гипертостоп в вашем интернет магазине. Когда разговаривала по телефону с менеджерами, то они меня уверяли, что это лекарство, а не БАД. Затем я проконсультировалась с кардиологом по интернету. Кардиолог написал, что это не лекарство, а БАД. Получилось, что они меня обманули. Пришла смс, что они уже отправили сегодня посылку, хотя я тоже по телефону сказала, что отказываюсь от этого препарата.. Я не хочу выкупать, зачем они меня обманывали, ведь при заказе я у них спрашивала о лекарстве, они уверяли, что это не БАД. Что скажут на почте, стоимость посылки 3002 рубля.

Если есть льгота на лекарство (-50%). В аптеке где должны продавать лекарства со скидкой-50% ,сказали что на этот год весь лимит денежных средств исчерпан и лекарств больше нет. Как быть? Если лекарства необходимы.

Мама по телефону заказала лекарство. Сказала им адрес куда отправить посылку. Я ей сказала что нельзя покупать лекарства по интернету. Мама им перезвонила через 10 мин. они якобы отменили заказ. А сегодня позвонили и сообщили что отправили её заказ почтой.. Мошенники что делать маме.. Пенсионерке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал в аптеке лекарство, оставил залог, потом до выкупа лекарства оказалось, что такое лекарство мне противопоказано, имею ли я право отказаться и вернуть часть залога.

Моему отцу (инвалид 2 гр) ежемесячно требуется лекарство (Прадакса-2600 р) От бесплатных лекарств он отказался, т.к.в списке лекарств данного нет. Назначенно доктором.

Вопрос:

Есть ли возможность получить какую-то сумму за покупку лекарства через налоговую?

Заранее спасибо.

Заказали доставку через ТК.Пришло уведомление о том, что посылка прибыла в пункт выдачи заказа. На третий день после уведомления я пришла в ТК за посылкой, где мне сообщили что мне посылку уже вручили, хотя я туда не приходила. В посылке были срочные лекарства, так как в срок не доставили мне пришлось купить их самой. Как вернуть потраченные деньги на доставку и лекарства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение