Можно ли приобрести билет на поезд по России ребенку 12 лет по загранпаспорту, если паспорт получает отец?

• г. Москва

Ребенку 12 лет, можно ли будет приобрести билет на поезд по России по загранпаспорту, так как свидетельство в мфц паспорт папа получает?

Ответы на вопрос (1):

Да, загранпаспорт является документом удостоверяющим личность, никаких проблем с этим не должно быть.