Двум 16,одному 15,а третьему почти 18.Что грозит, есть ли уловки про которые я могу не знать?

• г. Оренбург

158 ч.2 группа лиц, несовершеннолетние по глупости сотоварища влипли по самые помидоры. Двум 16,одному 15,а третьему почти 18.Что грозит, есть ли уловки про которые я могу не знать? Приветствую Вас.

Есть трое несовершеннолетних, которые совершили мелкое хищение.

Одному 13 лет

Второму в день совершения хищения исполнилось 14 лет (день рождения)

Третьему 14

Правомерно ли заводить уголовное дело по статья 158 часть 2? (Учитывайте то что двое по не являются субъектами)

Приветствую Вас. Нужно ли что-то отчислять в налоговую инспекцию при, съёме или сдаче одному или нескольким лицам жилого помещения на длительный или недолгий срок? Что грозит нарушителям? Заранее Спасибо.

Могу ли я пойти в отпуск, имея двух несовершеннолетних детей одному из которых нет трех лет, работая по совместительству, отработав 5 месяцев.

Спасибо господа ЮРИСТЫТЫ, нам как будущим бомжам полезно знать что полезно знать людям которые обратились к вам за платной помощью и остались при вашей помощи без жилья, взяв кредит, обеспечив тем самым вас средствами и не получив квалифицированной помощи.

Я вас приветствую есть вопрос хочу знать если в семье если 4 детей и 2 из них отказались от наследство в детстве когда они подросли могут ли они по закону вернуть себе часть который им пренадлежал 7777

У меня условка, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие, по окончанию условки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Группа несовершеннолетних избила группу несовершеннолетних, которое повлекло 2 - лёгкий вред здоровье и 2-побои, какое наказание будет несовершеннолетним (уже можно привлекатьс к уголовной ответственности).

Приветствую, ВАС скажите покупаем машину в кредит, что нужно знать при этом. Нам обещали под 4,5 % госкредит распродажа аавто 2016 года.

Что отвечать на вопрос Привлекались ли вы к уголовной ответственности в анкете при трудоустройстве на работу грузчиком в аэропорт, если был осужден на 2 года условки за кражу в 2010 году, когда был несовершенолетним, условка кончилась в 2012.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение