Судья принял решение, в течение какого срока он должен вынести постановление

что бы вручить на руки? С какого момента начинается отчет 10 дней-с момента вынесения или с момента вручения его на руки?

вопрос №15906100
прочитан 7 раз

Доброй ночи! Непонятно вынесли решение, а причем тут постановление? Отчет 10 дней на обжалование дается постановления. А решение вступает в законную силу через 1 месяц.

Благодарю Вас!

Решение принято, постановление по делу не вынесено, т.е. обжаловать пока нечего. Срок на обжалование устанавливается ведь со дня получения постановления суда?

вопрос №15911619

Добрый день!

Если речь идет о постановление по дело об административном правонарушении, то в соответствии с ч.1 ст. 30.3. КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X