Сколько в месяц в Краснодарском крае платят опекунам на содержание приемного ребенка?

• г. Краснодар

Сколько в месяц в Краснодарском крае платят опекунам на содержание приемного ребенка?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Сколько сейчас платят детские пособия с рождением ребенка, матерям одиночкам в краснадарском крае ежемесячно 1.5 года. И сколько составляет размераз единовременного пособия по уходу за ребёнком?

Скажите пожалуйста, может ли мой брат работать в Краснодарском крае, если у него выдано РВП по Пермскому краю и на данный момент есть временная регистрация по Краснодарскому краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян сертификат на материнский капитал, могу ли я его восстановить в пенсионном фонде не по прописка, проживаю в Краснодарскому краю и прописка в Краснодарском крае.

Если я подписан в Краснодарском крае, а свой автомобиль зарегистрирую в Крыму, по каким расценкам я буду платить транспортный налог по Краснодарскому краю или по Крыму?)

Опека лишает опекуна ежемесячной выплаты на содержание ребёнка обосновывая тем, что подопечный не прописан в одной квартире с опекуном. На сколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение