Нашла в документах отца договор-обязательство финансовой компании Русская недвижимость. Могу ли я получить компенсацию?

• г. Владивосток

Нашла в документах отца договор-обязательство финансовой компании Русская недвижимость. Могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Посмотрите здесь, имеется ли именно эта компания в списке: Подробнее ➤