Как восстановиться в должности стажера УУП в органах внутренних дел после увольнения по собственному желанию?

• г. Чита

Уволилась с органов внутренних дел по собственному желанию с должности стажера УУП. Проработала с 17.12.2018 по 15.03.2019 г. Могу ли я восстановиться в должности, с тем ВВК, которое я уже проходила для вышеуказанной должность, учитывая, что комиссия действительна год. Или же,мне придётся трудоустраиваться заново и проходить ВВК? И трудоустроят ли меня вообще, учитывая, что я так быстро сдалась с первой попытки? Стоит ли начинать все заново? А то в кадрах скажут ещё, что уволилась с той должности, смысл нам тебя трудоустраивать заново, ты с новой должности уйдёшь..пока так рассуждаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 г. N 123

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

9. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.

По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование.

Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Спросить
Пожаловаться

Попала под сокращение в 2019 году. В сентябре прошлого года проходила ВВК для восстановления в ФСИН. По результатам ЦПД и ВВК годна. Но востановление на должность приостановили. Сейчас спустя 8 месяцев снова предложили востановиться, но уже на другую должность. ЦПД перепрошла. Нужно ли перепроходить ВВК если группа здоровья по должности одна и та же. Но говорят, если должность другая нужно всё заново проходить. Правомерно ли это? Ведь результаты ВВК действуют год?

У меня проблема в 2012 году я уволилась из милиции по собственному желанию с сержантской должности, сейчас хочу восстановится. Могу ли я восстановится на офицерскую должность если увольнялась с сержантской? Высшее образование есть. Спасибо.

С 2008 по 2014 проходила службу в органах Минюста. В 2014 году уволилась по собственному желанию под давлением бывшего мужа, он проходил службу в этом же учреждении в должности заместителя начальника колонии. Могу ли я восстановиться в органы Минюста?

Уволился из органов МВД по собственному желанию (от прохождения ввк отказался, так как счетаю себя здоровым) сейчас хочу восстановиться в другое подразделение. Года с момента увольнения не прошло. Надо ли заново проходить ввк. Или оно действительно ещё 1 год после увольнения.

Я устроился на работу в должности менеджер по продажам - стажер 30 июля 2012 г с испытательным сроком 2 месяца. 30 августа 2012 было заключено дополнительное соглашение к первому трудовому договору, в котором я принят на работу в должность менеджер, но уже без приставки стажер, но тем не менее я оставался стажером. 5 сентября 2012 г. меня перевели на должность продавца. 26 сентября я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Но директор ответил что мне придется отрабатывать 2 недели. Могу ли я уволиться в течение 3 дней так как 2 месяца испытательного срока которые были прописаны в первом договоре ещё не прошли.

Работала стажером по должности следователя в омвд 5 мес, уволилась по собственному. Прошло 3 месяца. Могу ли восстановится и придётся ли при восстановлении проходить ввк, психологов, полиграф заново?

Работал в полиции с 2011 по октябрь 2015 на должности ппс первоначалку проходил, в феврале 2016 восстанавливаюсь на должность участкового, нужно ли мне опять проходить первоначальную подготовку 6 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился в 2010 году по собственному желанию, сейчас хочу восстановиться мне сказали что буду заново проходить первоначалку, это действительно так? Или как то можно обойти?

Работала в одной организации, в феврале 2014 года ушла в декрет, в августе 2016 уволилась с этой организации не выходя из декрета, 2017 год вообще не работала, в 2018 устроиласт на новую работу и вот 17 декабря 2018 года ушла в декрет, могу лм я взять в расчет декретных за 2012-2013 года так как было в первый декрет, ведь 2016 году я была в декрете а в 2017 вообще не работала?

Декретный отпуск начался с 27 декабря 2013 года и по наст. Время. Скоро родится второй ребенок (в январе 2016) и с ноября 2015 года откроетс новый декретный отпуск. Можно ли взять для расчета пособия по БиР период 2013 год и 2010 год (заменить 2014 год на 2010, а не на 2012 или 2011)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение