Требования к оформлению на работу в Санкт-Петербурге гражданина Украины в должности менеджера по продажам

• г. Санкт-Петербург

Нужно оформить на работу в Спб гражданина Украины менеджером по продажам.

Какие документы нужно для этого получить (например разрешение на работу)?

И нужно ли предварительно перед получением такого разрешения делать для него временную регистрацию?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Для трудоустройства гражданину Украины необходимо получить разрешение на работу.

Конечно же, он должен находиться на миграционном учёте.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.