Как провезти бездокументную мать через границу и оформить ей гражданство России?

• г. Челябинск

Моя мама гражданин Казахстана, у неё нет документов, нет жилья, она БОМЖ, как мнееё провезти через границу в Россию и оформить Россииское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы можно было ее провезти через границу и оформить гражданство РФ необходимо сначала восстановить ей документы.