Вопрос о возможности получения денежной компенсации за неотгуленный отпуск за прошлый год

• г. Омск

Я работаю в организации официально уже второй год, но в отпуске до сих пор не была. Могу ли я получить денежную компенсацию за неотгуленный отпуск за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсацию за неотгуленный отпуск вы сможете получить только при увольнении.