Вопрос о возможности получения денежной компенсации за неотгуленный отпуск за прошлый год

• г. Омск

Я работаю в организации официально уже второй год, но в отпуске до сих пор не была. Могу ли я получить денежную компенсацию за неотгуленный отпуск за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсацию за неотгуленный отпуск вы сможете получить только при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в организации 7 лет, за это время у меня накопилось 115 дней неотгуленного отпуска. Организация всячески отказывается выплачивать компенсацию за неотгуленный отпуск. Говорят, что только при увольнении они мне все возместят? Скажите, пожалуйста, пока я работаю, не могу я получить денежную компенсацию за эти неотгуленные дни? Заранее благодарю!

С уважением, Екатерина.

При увольнении по собственному желанию, отделом кадров была расчитана компенсация за неотгуленный отпуск - 64 дня. Бухгалтерия оплатила 28 дней за прошлый год и 11 дней за отработанный период в текущем году на основании ТК. На какие документы можно сослаться для получения компенсации за все неотгуленные отпуска.

У нас на предприятии не составляется график отпусков за прошлый год я была в отпуске в этом году и у меня еще есть целый отпуск за 2015 год ни каких заявлений о предоставлении отпуска у нас не писалось могу ли я при увольнении потребовать компенсацию при увольнении за неотгуленный отпуск.

Скажите, пожалуйста, могу ли я во время декретного отпуска (в декрете с 08.07.2013) получить денежную компенсацию за неотгулянный отпуск за 2013 год?

Работаю в госучреждении.

1. График отпусков не составлялся.

В этом году в отпуск не планирую. Руководство просит написать заявление на отпуск. Могу ли я вместо отпуска взять денежную компенсацию? И как это нужно оформить?

2. За прошлый год отпуск отгуляла не полностью (так было запланировано). Могу ли я также получить компенсацию?

Я работаю в школе учителем. У нас отпуск 56 дней. В прошлом году в отпуске не была. Могу ли я в этом году отбыть 30 дней за прошлый год, а за 26 дней получить денежную компенсацию? Укажите, пожалуйста, статью. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, можно ли я также получить денежную компенсацию за часть неотгуленного отпуска, если да то по истечении скольких месяцев? Заранее благодарен!

Работник работает в организации по совместительству и за 2012 и 2013 г.г. в отпуск не ходил и компенсацию за неотгуленный отпуск не получал. Можно ли ему начислить компенсацию в 2014 году за неотгуленные отпуска в 2012 и 2013 г.г. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение