Нет прописки, но нужно купить мед книжку это возможно.

• г. Петропавловск-Камчатский

Нет прописки, но нужно купить мед книжку это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае медицинскую книжку без прописки оформить возможно, прикрепитесь к ближайшей поликлинике и пройдите мед. осмотр.

Спросить
Пожаловаться

Я переехала в другой город, оформила временную прописку. При устройстве на работу нужна мед книжка и справка от нарколога. Возвожно ли по временной прописке получить эти документы?

Вопрос такой у меня. Нужно ли заново проходить мед книжку, если месяц назад ее сделал и в течении месяца эта мед книжка мне не понпдобилась. А завтра хочу устроиться на работу, где мед книжка нужна.

Сделала в мед центре (лицензируемом) мед книжку 4 мес назад. Работаю. Пришли с проверкой полицейские и сказали что моя книжка каким то образом не действительна-номер книжки моей проходит по данному мед центру а фамилия другая. Книжку у меня изъяли составили протокол... Что мне делать дальше?

Я прописана в Смоленской области, проживаю и работаю в Московской, но без регистрации, мне для работы нужна мед. книжка, я поехала по месту прописки в СЭС, открыла там книжку, теперь нужно проходить медосмотр и тут возник вопрос, будет ли моя мед. книжка действительна в Московской области и могу ли я медосмотр пройти тоже в Московской, или мне нужно делать регистрацию и получать заново мед. книжку в Московской области? Заранее спасибо за ответ.

Я по глупости в мед. книжке замазала штрихом старый адрес и вписала новый, т.к.сменила прописку. Теперь эта мед. книжка пришла в негодность и нужно будет новую выправить или ничего страшного?

Хочу устроиться на работу в Сочи, а прописана в Пермской крае. Для работы нужна мед. книжка. Вопрос: для получения мед. книжки нужна прописка в Сочи?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня Московская прописка, живу сейчас в Краснодаре, временной прописки пока нет. Я могу сделать мед. книжку в Краснодаре без прописки? Это законно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене прописки нужно ли менять мед. книжку?

Здравствуйте!

Я сдала работодателю мед. книжку, оплатила все, что нужно. Прошла всех врачей и все сдала. Мне сказали, что старая мед. книжка не годиться, нужно делать новую. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение