Можно ли отменить исполнительный лист? Когда он уже пришёл на работу.

• г. Ижевск

Можно ли отменить исполнительный лист? Когда он уже пришёл на работу.

Ответы на вопрос (3):

Если есть основания, то можно.

Нужно знать на основании какого документа вынесен исполнительный листа (судебный приказ, решение, приговор, постановление).

Добрый день

Отменить - ни как, возможно только просить в суде рассрочку исполнения судебного акта.