Могу ли я узнать какие фирмы зарегистрированы на мое имя?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я узнать какие фирмы зарегистрированы на мое имя?

Ответы на вопрос (2):

Можете, указав свои данные на различных сайтах (налоговой, а также частных ресурсах). Поиск выдаст вам всю информацию. Также можете обратиться непосредственно в ФНС и узнать там.

Олег, Узнать, не открыли ли на ваше имя еще несколько фирм вы можете на официальном сайте ИФНС. Там необходимо ввести свой ИНН и Ф.И.О. Система покажет общее количество юридических лиц, в которых вы являетесь директором или участником.